Ansprechpartner

Martin Stoof

Martin Stoof
Geschäftsführung

T 02162 . 373 - 105

stoof@haus-am-nordkanal.de

Andrea Wilms

Andrea Wilms
Assistentin der Geschäftsführung


T 02162 . 373 - 2740

a.wilms@haus-am-nordkanal.de

Petra Gratza

Petra Gratza
Einrichtungs- und Verwaltungsleitung

T 02162 . 8190 - 289

p.gratza@haus-am-nordkanal.de

Ruth Lehnen

Ruth Lehnen
Zentrale Heimaufnahme


T 02162 . 373 - 182

r.lehnen@haus-am-nordkanal

Maria Zerbes

Maria Zerbes
Pflegedienstleitung


T 02162 . 8190 - 103

m.zerbes@haus-am-nordkanal.de

Claudia Kunze

Claudia Kunze
Leitung Soziale Betreuung


T 02162 . 8190 - 288

c.kunze@haus-am-nordkanal.de

Werner Eigenfeldt

Werner Eigenfeldt
Qualitätsbeauftragter


T 02162 . 373 - 101

w.eigenfeldt@haus-am-nordkanal.de

Herbert Czwikla

Tobias Geuen
Leitung Haustechnik


T 02162 . 373 - 188

t.geuen@haus-am-nordkanal.de

Bettina Annuß

Bettina Annuß
Leitung SGV


T 02162 . 102 - 5044

b.annuss@sgv-viersen.de

Ina Struwe

Ina Struwe
Stellvertretende Leitung SGV


T 02162 . 373 - 103

i.struwe@sgv-viersen.de